Брэд Питт дал интервью о работе и личной жизни

489

Брэд Питт посетил Индию в рамках премьеры своего нового фильма, и дал интервью журналистам. Актер рассказал о Болливуде, своих артистических талантах, а также признался, что старается отделять общественную жизнь от личной. Кроме того, Питт признался, что пережить развод с женой ему помогла как раз гласность и открытость.

Фото: marieclaire.ru

Актер Брэд Питт постепенно возвращается к привычной жизни после расставания с женой Анджелиной Джоли. Он уже успел дать несколько интервью, снялся в фотосессиях для глянцев, посетил несколько кинопремьер и даже прокомментировал развод с женой. А сейчас Брэд находится в Индии, где представляет свой новый фильм под названием «Машина войны».

В честь этого события Питт дал любопытное интервью, в котором рассказал о многих нюансах своей работы и даже косвенно затронул тему личной жизни. Так, актер рассказал, что Болливуде вряд ли бы мог добиться большого успеха. По его словам, он не умеет ни петь, ни танцевать, поэтому в Индии бы сниматься в кино не смог.

А когда актера спросили по поводу того, как он переносит разрыв с женой, Брэд не стал скрывать, и рассказал, что пережить это событие ему во многом помогла гласность. Если бы он не начал делиться с окружающими своими переживаниями, все могло бы закончиться еще хуже.

«У меня нет секретов – мне нечего скрывать. Мы люди, и я нахожу человеческую жизнь очень интересной. Разговоры о трудностях помогают нам преодолевать их», - уверен Брэд.

Фото: elle.ru

Тем не менее актер уверен, что во всем должна быть разумная мера. Так, Питт считает, что общественную и личную жизнь нужно уметь разграничивать, но сам он умеет это делать вполне хорошо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ