Максим Галкин показал поклонникам роскошный замок в поселке Грязь

565

Максим Галкин продемонстрировал подмосковный особняк, в котором он проживает вместе с женой Аллой Пугачевой и их детками. Артист пытался показать, насколько кардинально изменилась окружающая среда за последние две недели, но поклонники обратили внимание и на то, насколько роскошные условия жизни у Галкина и Пугачевой.

Фото: avufa.ru

Уже давно не секрет, что Максим Галкин и его супруга Алла Пугачева поселились в собственном замке в Подмосковье. Роскошный особняк располагается в деревне Грязь, и ежемесячное его содержание обходится звездному семейству в сотни тысяч рублей с учетом зарплат обслуживающему персоналу. Ранее Максим и Алла Борисовна демонстрировали на своих фотографиях частичные элементы роскошного особняка, но общей картины замка поклонники так и не увидели.

Накануне Максим Галкин исправил ситуацию. В своем микроблоге он опубликовал несколько фото и видео, посредством которых пытался показать, что все времена года в Подмосковье прошли в течение всего двух недель. Еще две недели назад в Грязи шел снег и были заморозки. А сейчас там расцвела зелень и существенно потеплело.

[media=https://www.instagram.com/p/BUjc_AmAgs0/?taken-by=maxgalkinru]

Однако в глаза бросаются не столько перемены в погоде, сколько роскошные условия жизни Галкина и Пугачевой. По фотографиям и видеороликам видно, насколько шикарно обустроена территория замка. Галкин демонстрирует свое жилье, как на общем плане, так и в отдельных его деталях. Замок очень ухожен, красив и аристократично выглядит. В глаза бросается и большое количество растительности на территории жилища Галкина и Пугачевой.

[media=https://www.instagram.com/p/BUjoImogFL5/?taken-by=maxgalkinru]

А вот изнутри свое жилье Максим так и не продемонстрировал поклонникам. Впрочем, суть публикаций Галкина была иная, поэтому это вполне логично.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ