Шакира и Жерар Пике официально станут мужем и женой

1 046

Шакира и Жерар Пике решили узаконить свои отношения. Спустя семь лет жизни в гражданском браке футболист сделал певице предложение, а та ответила согласием. Спортсмен уже подтвердил скорую свадьбу, но ее деталей так и не раскрыл.

Фото: ctv.by

Популярная исполнительница Шакира и футболист Жерар Пике знакомы уже около десяти лет. А в этом году исполняется семь лет с того момента, как они начали жить вместе. За это время они успели завести двоих деток. Однако до текущего времени звездное семейством все еще не узаконило свой брак официально. Вокруг возможной свадьбы Шакиры и Жерара ходит много разговоров. Накануне футболист лично подтвердил, что вскоре они с Шакирой официально станут мужем и женой.

Защитник каталонской «Барселоны» не был многословным, когда комментировал радостную новость, но, в то же время, ответил достаточно конкретно. Жерар сообщил, что свадьба скоро состоится – Шакира уже дала согласие на его предложение руки и сердца.

«Свадьба будет. Я вижу Шакиру своей женой, и она согласна ею стать», - сказал футболист.

Точная дата и другие подробности предстоящего свадебного мероприятия пока не разглашаются. Со своей стороны певица вообще никак не прокомментировала эту новость. Однако многие СМИ уже сообщили, что бракосочетание состоится в Колумбии – на родине артистки. Предположительно, свадьба состоится в конце текущего или начале следующего года.

Жерар и Шакира не зря считаются одной из самых красивых светских пар мира. У них очень стабильные отношения, к тому же, они прекрасно смотрятся рядом друг с другом, создавая полнейшую гармонию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ