Леонид Агутин поздравил Анжелику Варум с днем рождения трогательным стихом

410

Леонид Агутин трогательно поздравил супругу Анжелику Варум с ее 48-м днем рождения. Артист опубликовал в своем микроблоге красивый поздравительный стих, в котором рассыпался в комплиментах перед именинницей, признался, что не может без нее жить и пожелал ей быть всегда счастливой.

Фото: actionlist.ru

Леонид Агутин и Анжелика Варум не зря считаются носят статус из самых крепких и красивых парочек отечественного шоу-бизнеса. Супруги не обходятся без ссор, но, в то же время, каждый раз они находят пути к примирению и умеют прощать друг друга ради счастливой семейной жизни.

Двумя днями ранее Анжелика Варум отметила день рождения – певице исполнилось сорок восемь лет. В этот праздник не забыл поздравить именинницу и Агутин. Причем сделал он это самым оригинальным и красивым способом. В своем микроблоге супруг именинницы опубликовал трогательный поздравительный стих, очевидно, собственного авторства. В нем он рассыпается в комплиментах супруге, называет ее «своей любовью», признается, что не может без нее жить. В конце Агутин пожелал Анжелике быть счастливой.

Послание артиста своей любимой жене вызвало большой ажиотаж в микроблоге Агутина. Поклонники пришли в восторг от такого поздравления. Можно только представить, насколько рада была прочесть это стихотворение сама именинница.

[media=https://www.instagram.com/p/BUitrrel-RA/?taken-by=agutinleonid&hl=ru]

Тем самым Леонид Агутин еще раз продемонстрировал, что, несмотря на многочисленные слухи, периодические ссоры и прочее, они все еще остаются счастливой и верной друг другу парой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ