Мама Криштиану Роналду опровергла беременность Джорджины Родригес

596

Мама Криштиану Роналду прокомментировала информацию о том, что девушка футболиста, Джорджина Родригес, беременна. Женщина по имени Долореш Сантуш назвала слухи об этом «бредом», тем самым опровергнув беременность модели. Но вместе с тем она отметила, что Криштиану в будущем планирует стать папой вновь.

Фото: hochu.ua

Один из самых популярных и богатых футболистов мира, Криштиану Роналду, в последнее время чаще оказывается в центре внимания публики не из-за своих спортивных достижений, а из-за личной жизни. Спортсмен встречается с моделью Джорджиной Родригес, в их отношениях все хорошо, а журналисты даже пустили слух о беременности Джорджины.

Все подобные сплетни опровергла мама Криштиану, Долореш Сантуш. Как известно, женщина очень близка с сыном, и Роналду советуется с родственницей по поводу любых важных решений в своей жизни. Поэтому можно не сомневаться, что мама в курсе последних новостей из жизни сына.

Долореш Сантуш рассказала, что Джорджина на самом деле не беременна, и более того – они с Криштиану не собираются пока заводить детей. При этом, по словам женщины, ее сын в будущем мечтает еще раз стать отцом.

«Это просто бред. Он просто положил руку на живот на том фото. Насколько я знаю, Криштиану в ближайшее время не будет отцом», - сказала мама спортсмена.

Она также добавила, что у Криштиану есть все для того, чтобы воспитать и вырастить деток в лучших условиях. Футболист прекрасно обеспечен деньгами, и деньги точно не станут проблемой на пути к его желанию вновь стать отцом. Тем не менее, Роналду с Родригес пока не перешли к конкретным действиям по реализации этой цели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ