Наталья Водянова и Антуан Арно впервые вместе посетили родину модели – Нижний Новгород

1 913

Наталья Водянова впервые привезла гражданского мужа Антуана Арно в свой родной город – Нижний Новгород. Парочка прогулялась по городу вдвоем, а также Наталья познакомила мужа с родственниками. Кроме того, Водянова и Арно вместе поучаствовали в мероприятиях, организованных благотворительным фондом Натальи – «Обнаженные Сердца».

Фото: ru.hellomagazine.com

Наталья Водянова и Антуан Арно – одна из самых красивых светских пар мира. Они – не просто влюбленные друг в друга и успешные люди. Водянова и Арно – заботливые родители и известные благотворители. У Натальи имеется собственная благотворительная организация, а Антуан при возможности всегда принимает участие в мероприятиях этой организации.

Накануне влюбленная парочка посетила родной город Водяновой – Нижний Новгород. Для Антуана эта поездка на родину своей гражданской супруги стала первой. В Нижнем Новгороде Наталья не только познакомила супруга с членами своей большой семьи и родственниками, но еще и приобщила его к проведению мероприятий фонда «Обнаженные Сердца». Водянова и ее партнеры устроили день открытых дверей благотворительного фонда, а также организовали благотворительный марафон.

Судя по фотографиям Водяновой в ее микроблоге, визит в Нижний Новгород прошел очень насыщено – они с Антуаном многое успели. Но кроме благотворительных дел, судя по всему, эта поездка многое значила и для самой Водяновой. Она не стала скрывать эмоций после визита в родной город. Кроме того, модель призналась, что и Антуану Нижний Новгороде очень понравился. По фотографиям видно, что Наталья и Антуан очень счастливы.

[media=https://www.instagram.com/p/BUj57ZXAH89/?taken-by=natasupernova&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ