Владимир Левкин и его 33-летняя жена планируют пополнение в семье

1 222

Владимир Левкин, солист группы «На-На», живет в счастливом браке с женой Марусей, которая почти пять лет назад подарила ему дочь Нику. На достигнутом парочка останавливаться не собирается – Маруся рассказала, что Владимир хочет как минимум троих детей. Сейчас они раздумывают над пополнением, несмотря на то, что Левкину уже 50 лет.

Фото: dni.ru

Знаменитый исполнитель Владимир Левкин, прославившийся в качестве вокалиста группы «На-На», может похвастаться по-настоящему героической биографией. В этом году ему исполнится пятьдесят лет. К текущему дню у него есть прекрасная молодая жена и замечательная дочка, а также дети от предыдущего брака. В свое время Левкин поборол раковое заболевание, что считалось настоящим чудом. Теперь Владимир старается взять от жизни как можно больше.

Его жена, 33-летняя Маруся, мужа очень любит и очень им гордится. Она рассказывает: Левкин очень-очень любит их дочь Нику, которой грядущей осенью исполнится пять годиков. По ее словам, муж часто заговаривает о том, что они якобы поздно встретились, и что если бы познакомились раньше, то к текущему моменту нянчили бы уже троих деток.

В ответ Маруся успокаивает мужа, напоминая ему, что и в пятьдесят лет завести ребенка не поздно. Более того, девушка считает, что в пятьдесят лет жизнь только начинается. А потому совсем не исключено, что в скором времени Левкин и его супруга будут заботиться и о втором общем ребеночке – сейчас они над этим очень активно размышляют. Маруся уверена, что рано или поздно, но у них еще обязательно будут общие дети.

«Муж часто заводит речь о том, что мы поздно встретились, а если бы раньше, то у нас бы сейчас было уже трое детей. Я считаю, что все впереди. Не зря же говорят, что в 50 лет жизнь только начинается», - говорит Маруся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ