Певицу МакSим срочно госпитализировали во время отдыха в Турции

644

Исполнительница МакSим оказалась в больнице с острым гастритом. Неприятность произошла во время отдыха певицы в Турции: ее срочно госпитализировали в местную больницу, а затем транспортировали в Москву. Из-за пого самочувствия артистка отменила концерты и публичные мероприятия, и сейчас проходит восстановление.

Фото: kp.ru

Певица МакSим – личность публичная, но скрытная. Она не разглашает подробностей личной жизни, и к этому поклонники уже давно привыкли. Но в последние несколько дней артистка отменила концерты и не появилась на престижной музыкальной премии, что вызвало серьезное беспокойство среди ее поклонников. Оказалось, Марина пропустила эти мероприятия по уважаемой причине – несколькими днями ранее ее срочно госпитализировали.

Неприятность произошла во время отдыха артистки в Турции. Сперва певица пожаловалась на неприятные боли в животе, но затем они начали усиливаться, и когда терпеть стало уже невыносимо, Марину госпитализировали.

Местные врачи поставили довольно тревожный диагноз – острый гастрит, который требует неотложных мер. После госпитализации в Турции певица сутки пробыла в больнице, затем она поменяла билеты и вернулась в Москву раньше положенного, где продолжила лечение уже у российских врачей.

В настоящий момент, как рассказали ее представители, Марина проходит реабилитацию на даче. Сейчас ей намного лучше, но говорить о полном выздоровлении пока еще очень рано. В результате происшествия ко исполнительницы вынуждена была отменить несколько концертов и другие важные мероприятия, но ставить под угрозу здоровье МакSим никто не хотел.

«Пришлось отменить концерты, в том числе выступление на церемонии вручения популярной премии. Сейчас Марина на даче, приходит в себя, ей немного лучше, но о полном выздоровлении и возвращении к работе говорить рано», - рассказали представители певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ