Селена Гомес рассказала о безграничной любви к The Weeknd

630

Селена Гомес прокомментировала свои отношения с рэпером The Weeknd. Артистка призналась, что по-настоящему влюблена в Абеля, иначе не стала бы тратить свое время на эти отношения. Селена и Абель уже познакомили друг друга со своими родственниками.

Фото: peopletalk.ru

Роман Селены Гомес и рэпера The Weeknd называют сейчас одним из самых красивых в мировом шоу-бизнесе. Вместе Селена и Абель относительно недавно, но, по признанию самой певицы, она испытывает к рэперу очень сильные чувства. Звезда впервые рассказала о своих отношениях с Абелем на публике.

В интервью популярной радиостанции в Майами Гомес призналась, что сейчас практически все свое время проводит в компании возлюбленного. Певица настолько привязалась к Абелю, что сопровождала его даже во время его гастрольного турне. Артистка рассказала о своих чувствах к нему, заявив, что не будет любить, если это несерьезно или ненадолго. Поэтому сейчас у них с The Weeknd все очень серьезно.

«Я отношу себя к такому типу девушек, которые любят безгранично сильно. Я всегда была и остаюсь такой девушкой. Я отдаю свое сердце и душу тому человеку, которого люблю», - решительно заявила певица.

К текущему часу они уже очень серьезно продвинулись в своих отношениях. Еще одним доказательством этому стал тот факт, что Селена и Абель уже фактически познакомили друг друга со своими родителями. Родственники влюбленных прекрасно отреагировали на новость об их романе. В своем интервью Гомес также рассказывает, что раньше очень переживала по поводу того, что скажут о ней окружающие. Сейчас же певица старается сосредоточиться на чувствах, а не растрачивать энергию на глупые переживания:

«Я слишком много энергии потратила, беспокоясь о том, что обо мне скажут люди. Лучше я отдам эти эмоции человеку, которого по-настоящему люблю».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ