Андрей Чуев перестал скрывать свою новую девушку

484

Андрей Чуев представил поклонникам свою новую возлюбленную. Парень опубликовал в микроблоге ее фотографию, а также признался, что между ними очень солидная разница в возрасте. Несмотря на это, Андрей не намерен прислушиваться к критике, и будет поступать так, как сам считает правильным.

Несколько месяцев назад Андрей Чуев покинул проект «Дом-2», расставшись с Мариной Африкантовой. С тех пор в его жизни многое изменилось. Парень занялся собой – похудел на несколько килограмм, уделяет больше внимания бизнесу и уже даже успел найти свою новую любовь.

Как оказалось, Андрей недолго горевал после расставания с Мариной. В его микроблоге в воскресенье впервые появилась фотография его новой избранницы. На снимке поклонники могут рассмотреть лицо девушки во всех деталях. Судя по тому, что написал Андрей в подписи к фото, девушка очень молодая, а встречаются они уже относительно долго.

В этом году Чуеву исполнится тридцать семь лет. Он был одним из самых возрастных участников «Дома-2». А вот его избраннице всего девятнадцать. Парень не смущается из-за такой большой разницы и даже более того – публично признается, что она могла бы быть его дочерью при других обстоятельствах. Тем не менее это совсем не мешает парочке строить отношения.

Андрей посвятил своей девушке целый стих собственного сочинения. В нем Чуев называет избранницу «простой», «не порочной», а также благодарит небеса за эту встречу. А вот имени девушки Чуев не называет. Очевидно, что девятнадцатилетняя избранница Андрей – личность не публичная.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ