Ольга Орлова взяла на содержание маленького щенка из приюта

1 019

Ольга Орлова рассказала, что в ее семье произошло пополнение – в доме появился питомец – щеночек по кличке Дина. Звезда взяла собачку из приюта и рассказала, что еще очень много других собачек нуждаются в помощи, и призвала подписчиков помочь волонтерам.

Фото: dni.ru

Ольга Орлова – не только талантливая певица и телеведущая, но еще и очень добрый человек. Недавно звезда доказала это еще раз, рассказав поклонникам о своем добром поступке. Как оказалось, Орлова отметила пополнение в семье – певица решила взять домой собачку из приюта, и сейчас ухаживает за питомцем.

Небольшая собачка получила ласковое имя – Дина. Оказалось, что она еще совсем щенок – собачке всего четыре с половиной месяца. Ольга продемонстрировала поклонникам трогательное фото с новым членом семьи. На снимке, питомец лежит на руках у своей новой хозяйки, и нежно спрятал нос к ней под руку.

Сама артистка рассказала, что в свое время этот щеночек много пережил, несмотря на то, что ему всего четыре с половиной месяца. Собачка очень нуждалась в помощи заботливого, любящего и ответственного человека. Ольга также призвала всех неравнодушных подписчиков последовать ее примеру и взять на содержание кого-то из питомцев из приюта. Контактные данные волонтеров Орлова тоже предоставила.

«Сколько же этот ребёнок пережил за свою короткую жизнь!!! А сколько ещё самых разных пушистых детей и взрослых остались преданы и брошены?! А кому-то суждено было родиться на улице, и они пытаются выжить каждый день...», - написала Орлова.

Любопытно, что Дина стала уже не первым питомцем в семье Ольги. У нее дома живет также большой шарпей по кличке Бруно. Судя по всему, «старожил» по-дружески встретил нового члена семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ