Илья Глинников объяснил, почему решил поменять фамилию

1 125

Илья Глинников рассказал о планах сменить фамилию. Актер недавно посетил свою родину – Грузию – в рамках съемок «Холостяка». Илья объяснил, что после того, как его отца не стало, в семье больше не оказалось носителей родовой фамилии, поэтому он в ближайшее время поменяет фамилию на Месхи.

Последний выпуск пятого сезона «Холостяка», вышедший в эфир в прошедшую субботу, стал очень знаковым для главного героя Ильи Глинникова. На проекте оставались четыре участницы, из которых  ему предстояло оставить в финале только двух претенденток. Помочь в ему в этом должны были его родственники на родине актера – в Грузии. Все именно так и произошло, но в преддверии субботнего выпуска Илья поведал еще одну любопытную новость.

Глинников, являющийся уроженцем Грузии, носит совсем не грузинскую фамилию. Актер это прекрасно знает, и признается, что специально изменил фамилию ввиду определенных обстоятельств.

«Мой отец — грузин, и так сложились обстоятельства, что никто не должен был знать, что я — это я, по определённым причинам», - рассказал Илья.

Однако визит в компании участниц «Холостяка» на родину, похоже, серьезно изменил его взгляд на ситуацию. Теперь Илья планирует поменять официальную фамилию на родную. В скором времени он вернется к истокам и изменит фамилию в паспорте на Месхи:

«После того как моего отца не стало, в нашем роду больше не осталось мужчин. Поэтому моя фамилия после этого проекта поменяется. Илья Глинников на этом закончился, появился Илья Месхи — сын своего отца».

Судя по всему, актер говорит вполне серьезно. Однако официально свои намерения Илья пока не подтвердил – его фамилия в социальных сетях остается прежней. Да и в целом есть сомнения, что если даже Илья действительно изменит фамилию в паспорте, то изменит ее и в сценическом имени. В любом случае менять столь известную фамилию в самом расцвете своей карьеры – поступок достаточно рискованный.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ