Оксана Самойлова раскрыла секрет семейного благополучия

1 533

Оксана Самойлова рассказала, как ей удается поддерживать гармонию в отношениях с мужем Джиганом. Она старается сделать семейную жизнь супруга максимально комфортной, а взамен получается его любовь, доверие и заботу. Самойлова трепетно относится ко всем своим недостаткам и по возможности пытается их исправлять.

Фото: paparazzi.ru

В этом году Оксана Самойлова и рэпер Джиган в очередной раз стали счастливыми родителями. Сейчас у них большая и счастливая семья, которую многие считают примером крепких отношений. Оксана Самойлова поделилась некоторыми тонкостями семейных отношений, а также рассказала, как ухаживает за своей внешностью.

Самойлова рассказывает: у них в семье действительно все гармонично, они с мужем построили отношения на взаимопонимании и доверии. Поэтому иногда они вынуждены идти на уступки друг другу. Тем не менее Оксана ничуть на это не жалуется и рассказывает, что никаких ограничений в семейной жизни не чувствует.

По словам Самойловой, она старается никуда не выходить из дома, в частности, на светские мероприятия, без мужа. Даже когда Джиган на гастролях, Оксана остается дома с детьми. Такой образ жизни она не считает неинтересным или неудобным. Наоборот – Самойлова признается, что так ей очень комфортно:

«Мне комфортно так жить. Моя свобода заканчивается ровно там, где она может негативно сказаться на моей семье и наших с мужем отношениях».

Оксана очень трепетно относится к счастью и комфорту своего супруга. Поэтому главный залог успеха в отношениях с мужем: никаких ограничений, условий и правил. По словам Самойловой, мужчина должен всегда стремиться домой, ведь это то место, где они должен чувствовать себя комфортно и уютно.

Рассказала Оксана и о себе. Звезда много за собой ухаживает, но при этом ей не удается полностью избавиться от всех недостатков. Некоторые из них природные, и избавиться от них невозможно. Тем не менее, если есть какая-то проблема, как-то лишний вес, Оксана сделает все для того, чтобы в кратчайшие сроки от нее избавиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ