Евгения Феофилактова рассказала о карьерных планах и личной жизни

1 076

Евгения Феофилактова поделилась планами на ближайшее будущее. После развода с Антоном Гусевым девушка не планирует заводить новые серьезные отношения. В приоритете у нее карьера, повышение квалификации, покупка собственной квартиры и политическая карьера.

Экс-звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова после развода с Антоном Гусевым строит грандиозные планы. В своем последнем интервью бизнесвумен и модель подтвердила, что отказываться от этих планов не намерена – сейчас она занимается сразу несколькими важными делами и проектами.

Ранее Евгения заявила, что готова уйти в политику. Теперь девушка не отказывается от этих планов, но уточняет: спешить с политикой не будет. По ее словам, это тот род деятельности, который не требует спешки – политикой можно заниматься в любом возрасте. Тем не менее, Феофилактова уже сейчас думает о возможной политической карьере.

Пока же звезда планирует заниматься собственным бизнесом и повышать квалификацию, получая дополнительное образование. Евгения с успехом управляет бизнесом по продаже одежды. После того, как от нее ушел Антон (прежде их бизнес был общим), Феофилактовой стало управлять делами легче.

Евгения признается, что от мужской поддержки не отказывается. У нее достаточно мужчин в окружении, с которыми она может посоветоваться, обратиться за помощью даже с бытовыми проблемами. А вот личную жизнь обустраивать пока не планирует. Евгения решила, что в ближайшие два года не будет строить серьезные отношения.

«Я решила, что, наверное, года два не стану бросаться с головой в новые отношения. Признаюсь, у меня и сейчас нет ни с кем романов. Нет нужды срочно заводить новые отношения, как мой экс-супруг», - рассказала девушка.

В приоритете у Евгении купить собственную квартиру в Москве. Эту мечту Евгения планирует воплотить к своему дню рождения. В квартире будет жить со своим сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ