Полина Гагарина делится секретами ухода за здоровьем маленького ребеночка

418

Полина Гагарина рассказала подписчикам, как стоит ухаживать за здоровьем маленьких деток. Артистка обратила внимание на столь важную проблему, как детская аллергия. Большинство мам не придают значения небольшому покраснению на щечках ребенка, а Полина призывает обращать внимание даже на малейшие симптомы.

Несколько недель назад певица Полина Гагарина стала счастливой мамой. Спустя примерно месяц после родов артистка уже полностью вернулась к привычному образу жизни. Звезда активно выступает на концертах, принимает участие в светских мероприятиях, активно ведет свой микроблог.

Для Гагариной эти роды стали уже не первыми, поэтому к ним она подходила с определенным опытом материнства. Как заботиться о малыше, Полина тоже знает не понаслышке. Накануне артистка решила поделиться с поклонниками своим опытом заботы о ребенке.

Гагарина призывает подписчиков обратить внимание на столь актуальную проблему, как детская аллергия. Заботливая мама сама получила несколько советов от педиатра, и теперь знает, что даже незначительное покраснение на щечках – верный знак бить тревогу.

«Если на щечках появились покраснения – это тревожный звоночек. В этом случае лучше идти к врачу, чтобы он назначил лечение – нельзя надеяться, что все само пройдет», - рассказала артистка.

По ее словам, зачастую мамы надеются, что покраснение исчезнет само собой через несколько дней. В лучшем случае они используют различные крема и мази, но когда спустя несколько дней понимают, что ничего не помогает, обращаются к врачам, а лечение затягивается из-за несвоевременного обращения. Гагарина призывает своих подписчиц поделиться этой информацией с другими и обратить на нее внимание.

[media=https://www.instagram.com/p/BUi5NRslR5w/?taken-by=gagara1987]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ