Эмма Уотсон планирует сделать предложение своему парню в конце лета

538

Актриса Эмма Уотсон собирается сама сделать своему возлюбленному Уильяму Найту предложение руки и сердца. Уотсон является убежденным борцом за равноправие мужчин и женщин, и отвергает стереотип о том, что предложение должен делать именно мужчина. Актриса рассчитывает организовать романтическое признание в конце лета этого года на берегу океана.

Фото: Instagram Эммы Уотсон

Британская актриса Эмма Уотсон уже давно встречается с бизнесменом Уильямом Найтом, который старше ее более чем на десять лет. Такая разница в возрасте ее совершенно не смущает – актриса готова бороться со стереотипами буквально во всем.

Именно из-за своих современных убеждений Эмма решила сама сделать Уильяму предложение руки и сердца. Об этом сообщили десятки популярных изданий, в том числе и авторитетный портал Ace Showbiz:

«Эмма рассказывает друзьям, что они с Маком обменяются клятвами на океанском побережье Биг Сюр в конце лета».

Уотсон является убежденной феминисткой и давно сражается за равные права мужчин и женщин, поэтому не воспринимает общепринятые традиции в отношениях влюбленных и в их браке всерьез. Возможно, именно из-за своих убеждений Эмма не обращает внимания на приличную разницу в возрасте со своим возлюбленным, его профессию и статус.

Уильям не является медийной личностью, крайне редко появляется на публике и практически никогда не сопровождает свою девушку перед камерами и поклонниками. По официальной информации, он зарабатывает в год немало – около 150 тыс. фунтов, но это куда меньше, чем зарабатывает Эмма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ