Екатерина Климова с сыновьями отдохнула на море в Иордании

513

Екатерина Климова и двое ее сыновей провели незабываемый отдых в Иордании. Звезда провела насыщенный отпуск, позагорав у моря, поплавав на катере и посетив главные местные достопримечательности. Актриса поделилась с поклонниками пляжными фотографиями, на которых продемонстрировала свою идеальную фигуру.

Фото: Екатерина Климова в Instagram

Актриса Екатерина Климова неделей ранее сообщила поклонникам, что летит вместе с двумя сыновьями на отдых. Как выяснилось вскоре после этого, семейство отправилось отдыхать в Иорданию. Звезда регулярно делилась снимками с отдыха в своем Instagram.

Под последним снимком Екатерина написала, что путешествию пришел конец, и что они возвращаются домой. Таким образом, поездка семейства длилась ровно неделю. За это время актриса и ее наследники успели много где побывать и различными делами заняться.

Естественно, основа отдыха у моря – это плавание и загар. Пляжных фотографий в микроблоге Климовой более чем достаточно. В одной из своих публикаций Екатерина предстала в белом полупрозрачном платье, которое, правда, на общем плане выглядит полностью закрытым. Оно прекрасно подчеркивает отменную фигуру звезды. На другом снимке она позирует уже в коротких джинсовых шортах. На ней также легкая черная блузка и черная накидка. В глаза вновь бросается прекрасная фигура актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/BUfTqgPjYjk/?taken-by=klimovagram&hl=ru]

Кроме пляжных фотографий, Екатерина поделилась и другого рода снимками. Она с сыновьями посетила главные достопримечательности Иордании, покаталась на катере. Судя по фотографиям, скучно Климовой и ее детям точно не было. Перед возвращением домой актриса назвала Иорданию «волшебной страной».

[media=https://www.instagram.com/p/BUhhrr3jVxw/?taken-by=klimovagram&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ