Дмитрий Бушин из сериалов «Интерны» и «Универ» задержан в Москве за наркотики

903

Дмитрий Бушин, сыгравший в «Интернах» и «Универе» был задержан на Рижском вокзале в Москве. При обыске у актера были обнаружены наркотики, после чего полиция задержала Бушина. В полиции факт задержания 27-летнего гражданина подтвердили, но не называя при этом его имени.  

Фото: acmodasi.ru

Российские средства массовой информации сообщили о задержании актера Дмитрия Бушина. Сотрудники правоохранительных органов задержали Бушина в Москве, на территории Рижского вокзала. Сообщается, что актер хранил при себе препарат мефедрон, считающийся запрещенным психотропным веществом.

После задержания Дмитрия правоохранители вместе с ним направились к нему домой. В ходе обысков дома у актера никаких других запрещенных веществ обнаружено не было. В настоящее время актер остается под стражей, решается вопрос о мере пресечения после возбуждения уголовного дела.

Мефедрон является достаточно популярным в узких кругах психостимулятором, известным также как Meph. Других подробностей задержания Бушина пока нет. Ни сам актер, ни его представители пока не подтвердили, но и не опровергли задержание за наркотики.

В свою очередь, официальные источники из правоохранительных органов Москвы подтвердили факт задержания 27-летнего гражданина России. Однако имя задержанного в полиции не называли. Полицейский источник подтвердил также, что при обыске у него были обнаружены несколько граммов наркотического вещества.

«В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса России», - сказано в сообщении.

27-летний Дмитрий Бушин является малоизвестным актером. Тем не менее, прославился в узких кругах благодаря съемкам в сериалах «Интерны» и «Универ», где сыграл роли в отдельных эпизодах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ