Рианна не смогла скрыть располневшую фигуру на прогулке в Нью-Йорке

436

Рианна продолжает стремительно набирать вес – за последние недели она набрала около 10 килограмм. Исполнительница смогла скрыть изъяны изменившейся фигуры на Каннском фестивале, но репортеры заметили располневшую Рианну во время прогулки в Нью-Йорке.

Фото: elle.ru

В последние недели певица Рианна все чаще оказывается в центре внимания общественности из-за кардинальных перемен со своей внешностью. Артистка набрала за последнее время около десяти килограмм и, судя по всему, продолжает набирать вес. Недавно она появилась в «скрытном» платье на красной дорожке в Каннах, а затем показалась репортерам на глаза уже в Нью-Йорке. Повседневный стиль одежды певицы еще больше подчеркивал ее изменившуюся фигуру.

Сама артистка не скрывает перемен в своей внешности и открыто заявляет, что не стремится любой ценой сбросить вес. В то же время, для официальных выходов на публику она старается выбирать свободные наряды. Но если, к примеру, в Каннах ее свободное платье удачно скрывало выросший живот артистки, то в Нью-Йорке ее запечатлели «во всей красе».

Звезда выбрала для выхода на улицу свободную рубашку размера оверсайз и туфли на высоком каблуке. Но «выдали» Рианну джинсы с разрезами. Невооруженным глазом видно, что бедра исполнительницы стали больше. А вот живот под свободной рубашкой был скрыт.

Фото: elle.ru

Причин столь стремительных перемен во внешности Рианна не раскрывает и вообще не затрагивает эту тему. Впрочем, даже поправившаяся Рианна прекрасно выглядит, а ее преданные поклонники даже считают, что артистке даже к лицу изменившаяся фигура.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ