Рустам Солнцев продемонстрировал последствия пластической операции на лице

682

Рустам Солнцев сделал очередную пластическую операцию. Шоумен решился изменить форму лица в районе глаз – убрать складки кожи, которые опускались на глаза, делая взгляд «грустным». Рустам показал пугающие фотографии, сделанные сразу после операции – на них Солнцев позирует с опухшим лицом.

Фото: kp.ru

Шоумен Рустам Солнцев, прославившийся после участия в телестройке «Дом-2» теперь не стесняется прибегать к помощи пластических хирургов, дабы сделать свою внешность лучше. У него уже имеется солидный опыт хирургических вмешательств, и сейчас внешность Солнцева кардинально отличается от его внешности времен участия в проекте «Дом-2». Но на этом парень останавливаться, как видно, не намерен.

Накануне он сделал еще одну пластическую операцию. Рустам объяснил: операция называется «блефаропластика». Такая операция делается тем, у кого есть проблемы с глазами. По словам Солнцева, из-за того, что складки кожи опускались ему на глаза, у него постоянно был «грустный» взгляд, и с этим ничего нельзя было поделать. Доктор помог Рустаму избавиться от этого «дефекта».

Правда, пока оценить перемены во внешности Солнцева не получится. Парень показал фотографии, на которых запечатлены первые последствия после операции. На снимках видно, что вокруг глаз Рустама появились мешки и ужасные шрамы. В настоящее время парень восстанавливается после сложной и неприятной операции.

Фото: starhit.ru

Сам Рустам признался, что в первые мгновения после завершения операции он даже пожалел, что решился на нее. Однако потом переосмыслил свой поступок, и понял, что сделал правильно. Тем более что его близкие не стали его критиковать и отговаривать.

«Друзья меня не отговаривали. Сейчас на какое-то время мне надо находиться в покое, но я надеюсь, что до моей поездки на Карибы все заживет. Самочувствие хорошее, первый день, конечно, все болело», - рассказал Солнцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ