Ирина Агибалова ответила на критику о ее кулинарных способностях

562

Ирина Агибалова ответила завистникам в своем микроблоге. Бывшую участницу «Дома-2» раскритиковали за ее кулинарные способности, однако сама Ирина намерена продолжать вести рубрику рецептов в своем микроблоге в ответ на критику.

Фото: uznayvse.ru

Популярный блогер Ирина Агибалова, прославившаяся после участия в проекте «Дом-2», сейчас активно делится с подписчиками последними новостями из собственной жизни, а также частенько публикует рецепты, которыми пользуется сама. Но недавно Ирина оказалась в неприятной ситуации: пользователи соц. сетей и некоторые издания жестко раскритиковали ее кулинарные способности.

[media=https://www.instagram.com/p/BUozt79BDip/?taken-by=agibalova_irina]

Такая реакция задела Агибалову. Она привела пример одной из подобных статей, а после решила сделать качественный ответ на критику. Женщина обратилась к своим подписчикам, заявив, что не собирается прекращать вести рубрику с рецептами. По ее словам, адекватных людей среди ее подписчиков куда больше, поэтому она будет и впредь публиковать новые рецепты.

«Продолжу рубрику рецептов, несмотря на происки завистниц. Нормальных замечательных женщин в сотни тысяч раз больше, и я знаю, как вы обожаете и любите готовить!», - написала Агибалова.

Ирина считает, что для хозяек это очень полезная рубрика, поскольку традиция обмениваться рецептами была всегда. Агибалова вспоминает, что с самого детства отбирала самые вкусные и интересные рецепты и записывала их в отдельную тетрадку. Эта тетрадка потерялась при переезде, о чем Ирина очень жалеет.

К слову, блогер публикует не только рецепты домашних блюд, но еще и активно обсуждает с подписчиками другие бытовые темы, в том числе и обустройство домов. Мебель, ковры и аксессуары для дома – все это Агибалова активно обсуждает в своем микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ