Брэд Питт простился с Крисом Корнеллом в Лос-Анджелесе

797

Брэд Питт посетил траурную церемонию прощания и похороны Криса Корнелла, тело которого предали земле на кладбище в Лос-Анджелесе. Актер прибыл на церемонию один и старался не привлекать внимания к себе, отказавшись от общения с прессой. Во время процессии он пообщался с другими присутствующими на похоронах, а после ония церемонии уехал на своем автомобиле.

Ночью на восемнадцатое мая ушел из жизни знаменитый рок-музыкант Крис Корнелл. Его нашли мертвым в номере отеля. Полиция провела предварительное расследование смерти музыканта и пришла к выводу, что Корнелл покончил с собой. Мотивы самоубийства Криса до сих пор неизвестны, но ранее он публично признавался в наркотической и алкогольной зависимости.

Церемония прощания и похороны артиста состоялись накануне в Лос-Анджелесе. На траурную процессию прибыли многие родственники, друзья, коллеги и знаменитости, знавшие Корнелла при жизни. Среди пришедших на похороны был и Брэд Питт.

Фото: cosmo.ru

Актер предпочел не давать каких-либо интервью для журналистов. Брэд прибыл на церемонию в одиночестве. На нем был черный костюм и солнцезащитные очки. После похорон Криса Корнелла он немного пообщался с другими людьми, пришедшими на похороны. В целом, Питт старался не привлекать к себе внимания. После ония траурной процессии актер молча направился к своей машине, а затем скрылся в неизвестном направлении.

Фото: cosmo.ru

Судя по фотографиям с церемонии, которые удалось сделать репортерам, Брэд Питт выглядел подавленным, но сдерживал эмоции в себе. При жизни Питт и Корнелл были друзьями, часто пересекались на публичных мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ