Киану Ривз посетил питерские кафе и проехался в местном метро

944

Киану Ривз прогулялся по Санкт-Петербургу в перерывах между съемками в картине «Сибирь». Актер вел себя очень открыто и добродушно, с удовольствием раздавая автографы и делая селфи с поклонниками. Поклонники заметили актера в питерском метро, в местных кафе и в аэропорту.

Голливудский актер Киану Ривз не зря считается одним из самых добродушных знаменитостей во всем мире. Киану давно участвует в благотворительных акциях, а после съемок в «Матрице» потратил на благотворительность и премии своим помощникам большую часть своего огромного гонорара. Но, пожалуй, самое известное качество Ривза – это его любовь к общественному транспорту.

Накануне Ривз приехал в Санкт-Петербург, где у него запланированы съемки в новом фильме. Его видели на съемочных площадках в аэропорту, где проходила часть съемочного процесса, а также в центральных районах города. Российские поклонники с восторгом отметили открытость знаменитого актера – тот с удовольствием раздавал автографы и позировал для совместных селфи.

Фото: twitter.com/erlstpnv

Но поклонникам удалось заметить актера и вне рабочих моментов. В перерывах между работой он в одиночестве прогуливался по улицам северной столицы, посещал самые обычные кафе и даже проехался в питерском метро. Жители Санкт-Петербурга сфотографировали Киану, когда тот отдыхал в одном из местных кафе, а также в аэропорту, где актер появился уже не в рабочей, а в неформальной обстановке.

Фото: instagram.com/kudriashik

Интересно, что ни на одной из фотографий актер не улыбается. Киану продемонстрировал отличный «покер фейс».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ