Алеся Кафельникова потеряла сознание и оказалась в больнице

773

Алеся Кафельникова поделилась с поклонниками неприятными новостями. Юная модель потеряла сознание, и при падении сломала палец на руке, после чего попала в больницу. Врачи диагностировали у нее панкреатит.

Начинающая модель Алеся Кафельникова часто оказывается в центре скандалов и не боится публичных конфликтов с другими знаменитостями. Но накануне она оказалась в действительно неприятной ситуации, некоторыми подробностями которой поделилась в социальных сетях.

Алеся активно пользуется «Сторис» в своем «Инстаграм». Недавно девушка опубликовала в «Сторис» неприятную новость – она попала в больницу. В доказательство своих слов Кафельникова опубликовала несколько тревожных снимков. На одном из них у нее пертована рука, а на втором изображены флюорографические снимки, сделанные в клинике.

Как оказалось, модель внезапно потеряла сознание, упала и сильно ударилась рукой, в результате чего сломала палец. В клинике она прошла обследование, и врачи выявили у нее панкреатит – довольно неприятное заболевание, которое требует неотложного лечения.

Фото: Алеся Кафельникова в Instagram

Что было дальше с Алесей, девушка не рассказала. Судя по всему, она осталась в больнице, поскольку оставлять без внимания такую серьезную болезнь просто недопустимо. Впрочем, Кафельникова чувствует себя не так по. Ее «Инстаграм» обновляется регулярно. К примеру, недавно Алеся поделилась фотографиями с официального мероприятия «Ralph Lauren». Кроме того, Алеся продолжает принимать участие в съемках и других рабочих мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ