Анастасия Волочкова и Ирина Дубцова выразили соболезнования погибшим в результате урагана в Москве людям

361

Анастасия Волочкова, Ирина Дубцова, Алика Смехова и другие российские звезды прокомментировали прошедший ураган в Москве. Некоторые знаменитости выразили соболезнования семьям погибших, другие рассказали, какие неприятности доставила стихия им самим.

Фото: tjournal.ru

Вчера, 29 мая, Москву настиг разрушительный ураган, который был признан самым сильным за последние почти двадцать лет. В результате природного происшествия погибли, по последним данным, не менее четырнадцати человек, десятки других пострадали, а вся Москва осталась в частично разрушенном состоянии. Последствия урагана устраняют до сих пор, а российские звезды шоу-бизнеса выразили свои сочувствия семьям погибших и прокомментировали случившееся.

Отреагировала на трагедию и балерина Анастасия Волочкова. Она опубликовала в своем Instagram несколько постов, посвященных урагану, показала некоторые последствия непогоды, а также посоветовала россиянам быть осторожными и беречь друг друга.

Другая российская звезда, певица Ирина Дубцова, тоже упомянула о трагедии на страничке в личном Instagram. Артистка выразила соболезнования семьям погибших в результате стихии москвичей. Артистка пожелала им много сил и терпения.

[media=https://www.instagram.com/p/BUr-vZ8gUmh/?taken-by=dubtsova_official]

Алика Смехова сообщила поклонникам, что в ее семье никто не пострадал, и все обошлось без происшествий. Тем не менее звезда очень переживала за своих родных и близких. А исполнитель Денис Клявер выразил сожаление, что в результате урагана была разрушена пирамида Голода.

Другие знаменитости тоже упомянули прошедший ураган в социальных сетях. Судя по их публикациям в соц. сетях, никто из звезд российского шоу-бизнеса и их семей не пострадал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ