Ким Кардашьян рассказала о провальном браке с Крисом Хамфрисом

425

Ким Кардашьян впервые объяснила, почему ее брак с Крисом Хамфрисом так быстро распался. Звезда призналась: мечтала как можно скорее выйти замуж, однако даже не думала о крепкой семье и детях. Ким считает тот провальный брак своей ошибкой.

Ким Кардашьян не скрывает свою личную жизнь от окружающих, часто появляется на публике с детьми. Однако такой Ким стала относительно недавно. Три года назад теледива стала официальной женой рэпера Канье Уэста, и вскоре у них родились двое деток. Сейчас Кардашьян испытывает огромное счастье быть мамой, но так было не всегда. Звезда призналась, что в браке с Крисом Хамфрисом, предыдущим мужем, она даже не мечтала о семье.

Кардашьян призналась, что брак с Крисом был большой ошибкой, допущенной по ее же вине. Телезвезда вышла замуж за Хамфриса в 2011 году, но их брак продержался немногим больше чем два месяца, став тем самым одним из самых быстротечных в истории всего американского шоу-бизнеса.

Сегодня Ким рассказывает, что на тот момент, когда ей было тридцать лет, она поддалась импульсам побыстрее выйти замуж. По словам Кардашьян, в наше время очень многие девушки поступают так же, но это – ошибка. Звезда хотела выйти замуж, но не хотела заводить семью, и, в итоге, уже спустя несколько месяцев, их брак распался.

«В тот момент я думала: “Мне уже 30 лет! Лучше выйти замуж“. Мне кажется, многие девушки переживают подобное, думая, что стареют и видят, как растут чужие дети», - рассказала Кардашьян.

Интересно, что официально брак с Крисом Ким удалось расторгнуть только спустя два года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ