Алекс Смерфит рассекретил свою новую девушку

1 065

Алекс Смерфит отельно перестал скрывать свою новую девушку. Алекс опубликовал очередную совместную с таинственной брюнеткой фотографию, на которой он заботливо и нежно ее обнимает. Таинственной незнакомкой оказалась молодая модель Елизавета Ганенко родом из Владивостока.

Фото: 24smi.org

Бизнесмен Алекс Смерфит, как рассказала его бывшая жена Виктория Боня, ставит в приоритет свою собственную карьеру, а не семью. Но, после расставания с Боней, Алекс с головой окунулся в веселье и клубную жизнь. А в последнее время в Instagram Смерфита все чаще стали появляться фотографии с его новой девушкой.

Впервые Алекс «засветил» свою новую подружку во время прямого эфира в микроблоге. Правда, тогда поклонникам не удалось как следует рассмотреть девушку, поэтому ее личность установить не удалось. Но недавно в микроблоге Смерфита появилась еще одна фотография с новой девушкой. На снимке Алекс позирует в компании своих друзей и девушки в Монте-Карло, где, кстати, побывала недавно и Виктория Боня. Смерфит ласково обнимает брюнетку за талию.

Как оказалось, таинственная незнакомка Алекса Смерфита – это начинающая модель из Владивостока. Зовут ее Елизавета Ганенко, и она действительно не очень широко известна в светских кругах. Зато обладает эффектной внешностью и определенными карьерными перспективами.

[media=https://www.instagram.com/p/BUo1kYPArrh/]

Поклонники пока не знают, насколько серьезные отношения Смерфита и Ганенко, но вряд ли Алекс будет заводить полноценную семью. Сами влюбленные никак не комментируют свои отношения. Но в то же время, как видно, уже не скрывают их.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ