Эмбер Херд встретилась с Илоном Маском и его детьми в Сиднее

1 110

Эмбер д находится в Австралии, где продолжает сниматься в новом фильме со своим участием. Актрису навестил ее возлюбленный Илон Маск вместе со своими сыновьями. Влюбленные поделились забавными фотографиями со своей прогулки по австралийской столице.

Фото: Ivetta.ua

Актриса Эмбер д и разработчик Илон Маск уже давно перестали скрывать свои отношения, и, судя по всему, между ними все более чем хорошо. Они уже регулярно публикуют в социальных сетях снимки друг с другом. А еще одним доказательством их прекрасных и уже очень серьезных отношений стали очередные недавние публикации в микроблогах влюбленных.

Парочка встретилась в Сиднее, где в настоящее время Эмбер снимается в новом кассовом блокбастере. Судя по всему, Илон Маск решил навестить возлюбленную у нее на работе. А вместе с ним в Австралию прилетели и его сыновья, рожденные от предыдущих отношений Илона. В социальных сетях Илон и Эмбер поделились забавными и трогательными снимками с этой встречи.

[media=https://www.instagram.com/p/BUtGKm0BCbm/?taken-by=elonmusk]

Судя по фотографиям, д и дети Маска уже давно знакомы и поддерживают прекрасные отношения. Они хорошо общаются, дружат и умеют веселиться в компании друг друга. Некоторые из опубликованных кадров стали лишним тому доказательством.

[media=https://www.instagram.com/p/BUte76sF8hz/?taken-by=amberheard]

Илон Маск, его сыновья и Эмбер д прогулялись по Сиднею, посетили главные местные достопримечательности. В их числе и самая знаменитая сиднейская достопримечательность – местный оперный театр. Илон решил оставить опубликованные снимки без подписи, а актриса написала, что они провели время в шутках и веселье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ