Екатерина Варнава показала поклонникам свое лицо без макияжа

787

Известная российская Comedy-Girl Екатерина Варнава показала в социальной сети свое лицо без макияжа. В данный момент теледива находится на Кипре, откуда и передала «привет» своим подписчикам.

В социальной сети «Instagram» участница женского комедийного шоу разместила снимок, на котором видно ее лицо без нанесенной косметики. На фото Варнава позирует, приподняв ко лбу солнечные очки. Комментарий к публикации гласит: «Кипр, Ларнака, жареный сыр Халуми. Не расслаем булки, едем дальше, работа держит в тонусе».

Подписчики положительно отнеслись к данной фотографии. В социальной сети снимок успел набрать уже девяносто шесть тысяч отметок «нравится», а также массу положительных комментариев. Фолловеры написали, что Екатерина отлично выглядит даже без макияжа, пожелали ей хорошего настроения.

Кто-то из пользователей Сети заметил, что Екатерине стоит снять голубые линзы, так как у нее очень красивый натуральный цвет глаз.

https://www.instagram.com/p/BUpKhP_jkFQ/?taken-by=kativarnava

Всего на личный аккаунт артистки в социальной сети «Instagram» подписаны более двух миллионов человек. В среднем, каждая публикация набирает от пятидесяти тысяч лайков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ