Джорджина Родригес беременна: в Сети появилось доказательство ее положения

939

Джорджина Родригес, девушка Криштиану Роналду, действительно беременна. Португальское издание Caras опубликовало эксклюзивное фото, на котором заметен подросший животик модели. Судя по его размерам, роды произойдут в конце текущего или начале следующего года.

Фото: sportfm.ru

Об отношениях Криштиану Роналду и Джорджины Родригес знают уже почти все поклонники футболиста. А в последнее время вокруг парочки активно ходят слухи о скором пополнении в их семье.

На днях Роналду опубликовал в своем instagram фотографию, на которой он позирует рядом с Джорджиной и при этом заботливо обнимает ее за животик. А животик Джорджины кажется изрядно подросшим. Вскоре мама Криштиану в своем интервью опровергла информацию о беременности девушки.

Но португальский журнал Caras таки нашел доказательства «интересного» положения модели. На обложке очередного номера журнала появилась очень показательная фотография, на которой невооруженным глазом видно, что 22-летняя Джорджина Родригес таки действительно беременна. Живот модели и правда изрядно подрос. Его форму подчеркивает облегающее платье девушки. Теперь положение модели не подлежит никаким сомнениям.

Судя по ее внешности, Родригес находится уже не на первом и не на втором месяце срока. Предположительно, роды могут случиться уже до конца текущего года, в крайнем случае, в начале следующего.

Сами влюбленные не подтверждают и не опровергают беременность девушки. С другой стороны, подросший живот Джорджины можно было бы сослать просто на ее пую физическую форму. Но это крайне маловероятно, учитывая ее профессию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ