Алена Водонаева пожертвовала светской вечеринкой ради сына

481

Алена Водонаева рассказала, почему не осталась на вечеринку после вручения премии «РУ ТВ». Девушка решила ненадолго вернуться домой, чтобы закончить некоторые бытовые дела, но, в итоге, решила остаться дома – сын Богдан уговорил ее не уезжать.

Фото: Алена Водонаева в Instagram

В последнее время звезду Алену Водонаеву поклонники упрекают в том, что она стала реже обновлять свой микроблог, выкладывать меньше фото. В ответ на это Алена обратилась к подписчикам своего instagram, рассказав, что у нее не так много времени выкладывать в Сеть новые фотографии и рассказывать истории из своей жизни. Девушка живет и работает по расписанному графику. Но на свою семью у Водонаевой всегда найдется время.

Алена поучаствовала в церемонии вручения премии «РУ ТВ», но не осталась на вечеринку после официальных мероприятий. Как выяснилось, Алена спешила домой, к сыну Богдану. Тот уговорил маму остаться с ним на вечер, и Водонаева не смогла отказать своему наследнику. В итоге, вместо яркой вечеринки в компании звезд, Алена провела вечер в уютном доме в компании своего сына.

Девушка призналась: планировала заглянуть домой ненадолго, чтобы завершить некоторые домашние дела, но когда сын попросил ее остаться, Алена не смогла отказать.

«В итоге: «Мамочка, ну останься дома»... Выбор мамочки в данном вопросе очевиден. Но мы и дома классно повеселились», - рассказала Алена.

Водонаевой пришлось пожертвовать светской вечеринкой ради времяпрепровождения с наследником, но девушка ничуть об этом не пожалела. Впрочем, Алена и без того блеснула на премии «РУ ТВ». Девушка появилась на ковровой дорожке в изысканном черном платье и с ярким макияжем, чем вызвала положительные отзывы критиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ