Катя Гордон поделилась секретом прекрасной внешности и рассказала о ботоксе и пластике

640

Катя Гордон раскрыла секрет своей отменной внешности и быстрого возвращения в дородовую форму. Екатерина не пользовалась услугами пластических хирургов и только один раз сделала укол ботокса. Гордон посещает различных специалистов по красоте, ходит к массажисту, придерживается здорового рациона и поддерживает себя в форме при помощи плавания.

Фото: argumenti.ru

Адвокатесса Катя Гордон является примером для подражания для многих своих поклонниц, прежде всего, благодаря своему сильному характеру, успешной карьере и безукоризненной внешности. Совсем недавно Екатерина вновь стала мамой, но спустя уже несколько недель привела свое тело в идеальную форму. Некоторые скептики посчитали, что Катя использует пластическую хирургию и пользуется так называемыми «уколами красоты».

Гордон объяснила, как на самом деле ей удается выглядеть настолько здорово. По ее словам, к пластическим операциям она никогда не прибегала и не планирует это делать, а поддерживает свою физическую форму и красоту иными методами. Правда, уколами ботокса она все же пользовалась. Но это было один раз – на переносице.

В остальном, все методы поддержания красоты у Екатерины Гордон – естественные и внешнего воздействия. Она пользуется услугами различных специалистов, регулярно ходит на массажи и не забывает при этом и сама прилагать необходимые усилия. В частности, она придерживается здоровой диеты и занимается плаванием.

«Подтяжек нет, ботокс только в переносице и то потому, что хмурюсь лет с двадцати. Что делаю? Сейчас Марият Мухина взяла шефство над моей шеей (биоревитализация гилауронкой), и живот с послеоперационным шрамом приводим в порядок. Параллельно я плаваю, правильно ем и делаю массаж», - рассказала Гордон.

Бизнесвумен призналась, что вовсе не переживает по поводу своего возраста и не стремится выглядеть на пятнадцать-двадцать лет моложе. Согласно ее мировоззрению, женская красота должна быть естественной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ