Пьер Нарцисс признал свои ошибки и принес публичные извинения жене и дочери

563

Пьер Нарцисс публично извинился перед женой и дочерью. Артист опубликовал в микроблоге обращение, в котором просит прощения и признает свои ошибки. Пьер также показал, что проводит время с дочерью Каролиной, несмотря на то, что ранее его жена, Валерия Калачева, пыталась оградить мужа от общения с наследницей.

Фото: 1tvnet.ru

Некогда популярный исполнитель Пьер Нарцисс в последнее время оказывается в центре внимания исключительно из-за своих скандалов. Артист подозревается в пьянстве и домашнем насилии. Публично против него уже выступили его жена Валерия Калачева и любовница Марианна. До этого Нарцисс отрицал все обвинения в свой адрес, но недавно публично извинился перед своей семьей.

Откровенное признание появилось в личном микроблоге исполнителя. Он написал, что просит прощения перед Господом у своей жены Валерии и их дочери. Пьер признал, что «оступился» в то время, когда следовало разобраться в семейных ссорах и своих проблемах. Он добавил, что ему стыдно за свои поступки. Пьер также рассыпался в комплиментах своей супруге, заявив, что не может жить без нее.

Вместе с признательным текстом Нарцисс опубликовал видео, снятое в храме. На ролике видно, что он держит руку супруги в своей руке.

[media=https://www.instagram.com/p/BUrznIBFuoc/?taken-by=pierrenarciss]

Интересно, что сама Валерия публично никак не отреагировала на эти извинения. Однако очевидно, что ее муж пытается наладить отношения, и вполне возможно, что в семье наступило долгожданное примирение. Хотя ранее Калачева публично заявляла, что пытается добиться развода с Пьером и оградить его от общения с ребенком.

Кстати, в одной из последних своих публикаций Нарцисс показал видео, на котором рядом запечатлена Каролина – его наследница. Девочка выглядит счастливой и пребывает в хорошем настроении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ