Екатерина Колесниченко рассказала о своем новом ухажере

994

Екатерина Колесниченко, экс-участница «Дома-2», недавно развелась с супругом, но уже обзавелась новыми отношениями. Катя познакомилась с парнем на отдыхе в Турции. Он – спортсмен и владелец сети фитнес-клубов в Киеве.

Фото: Woman.ru

Экс-участница «Дом-2» Екатерина Колесниченко до недавнего времени позиционировала себя как свободную девушку – недавно она рассталась с мужем. Однако долго искать нового ухажера ей не пришлось. Недавно она познакомилась с молодым человеком и уже рассекретила новые отношения.

Пока эти отношения пребывают на начальной стадии, Катя признается: не знает, чего от них ожидать. Но перспектива однозначно есть. А главной проблемой является расстояние. Дело в том, что новый возлюбленный Колесниченко живет и работает в Киеве, а сама она является москвичкой.

Избранника Екатерины зовут Александр Шепель. Он бизнесмен и бодибилдер. В Киеве у него имеется сеть собственных фитнес-клубов, из-за чего он не имеет возможности надолго покидать украинскую столицу. Поэтому до текущего времени они еще не ездили друг к другу в гости.

«Саша еще ко мне не приезжал, да и у меня, признаться, совсем нет времени – сейчас я готовлюсь запустить свой проект. У него тоже много дел в фитнес-клубах, он – чемпион», - рассказала девушка.

Познакомились они с Александром случайно. Катя рассказывает: дело было на концерте Тимати в Турции, куда Екатерина ездила отдыхать. На площадке к ней подошел симпатичный молодой человек. Так и завязалось их общение. Колесниченко признает: ранее не верила в то, что курортные романы могут перерасти в серьезные отношения. Но после знакомства с Сашей изменила свою точку зрения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ