Дарья Пынзарь поддерживает себя в форме при помощи сложных упражнений

887

Дарья Пынзарь показала, как тренируется в домашних условиях. Экс-участница «Дома-2» тяжело работает над собой, выполняя сложные упражнения. Дарья призналась, что занимается спортом на постоянной основе и под присмотром мужа.

Фото: Дарья Пынзарь «ВКонтакте»

Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь является не только успешной моделью, блогером и телезвездой, но еще и заботливой женой и мамой. Дел у нее всегда очень много, и времени для себя остается минимум. Тем не менее звезда всегда остается в прекрасной форме, оставаясь примером для своих поклонников.

Не секрет, что Пынзарь поддерживает форму посредством диеты и физических упражнений. В понедельник, 29 мая, она продемонстрировала поклонникам одно из таких упражнений, которое, как выяснилось, выполнить может далеко не каждый. Дарья пошутила, что заниматься таким методом ее заставил муж, но, очевидно, упражнение настолько эффективное, насколько и сложное.

Суть упражнения заключается в следующем: Дарья стоит на голове и руках, ногами к потолку. Из такой позиции она сгибает ноги, при этом держа спину ровно. Девушка выполнила несколько таких повторений. Видно, что она пребывает в прекрасной форме, и понятно, что ей приходится действительно тяжело работать, чтобы поддерживать себя в форме.

[media=https://www.instagram.com/p/BUrRBi4gmsw/?taken-by=darya_pinzar86]

Этим упражнением Дарья вовсе не ограничивается. В ее микроблоге регулярно появляются и другие «спортивные» фотографии. Пынзарь часто занимается с утра, перед началом рабочего дня. Это не только помогает поддерживать форму, но еще и заряжает энергией на весь рабочий день.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ