Мэттью Перри состарился и изменился до неузнаваемости

924

Мэттью Перри кардинально изменился во внешности. Актер изрядно постарел и перестал ухаживать за собой: он начал носить простейшую одежду, отрастил щетину и волосы, и начал неопрятно зачесывать их назад. Актер также заметно прибавил в весе.

Фото: telegraf.com.ua

Знаменитый актер Мэттью Перри, прославившийся своей ролью в культовом сериале «Друзья», изменился до неузнаваемости. Спустя десятки лет после съемок в «Друзьях» все актеры из этого проекта заметно постарели, но перемены Мэттью Перри оказались кардинальными.

Сейчас он снимается в сериале «Клан Кеннеди», и съемочной команде пришлось хорошо поработать над тем, чтобы привести актера в надлежащий внешний вид. Он заметно прибавил в весе, состарился на лице, потому его пришлось сильно гримировать.

Еще одним доказательством разительных перемен в образе актера стали недавние снимки, сделанные во время его прогулки по Нью-Йорку. Папарацци сделали несколько фотографий в разные дни. Актер не только состарился на лице, но и перестал за собой ухаживать. На публике, за исключением официальных мероприятий, Мэттью появляется теперь в повседневной одежде: в черных джинсах, простых майках, рубашках или куртках. Над прической он тоже не особенно заботится: его волосы неопрятно зачесаны назад, в лучшем случае – уложены гелем. Даже регулярно бриться актер перестал – его постоянно видят с неопрятной щетиной.

Фото: elle.ru

Бросается в глаза и пая физическая форма актера. Перри отрастил живот, который не скрывается даже под свободными футболками и рубашками.

Впрочем, все это не мешает актеру проводить время в свое удовольствие. На одном из снимков он был замечен в компании привлекательной блондинки. Ее личность неизвестна, но не исключено, что это – новая пассия Перри.

Фото: elle.ru
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ