Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс продолжают медовый месяц в Сиднее

816

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс продолжают свое романтическое путешествие. Парочка прибыла в Сидней, где встретилась со своими друзьями. Поселились молодожены в дорогом номере в отеле возле оперного театра, а также побывали на ужине в дорогом сиднейском ресторане.

Фото: ru.hellomagazine.com

Незабываемый медовый месяц Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса продолжается. Парочка уже побывала во Франции, на одном из островов французской Полинезии, отведала поместье родителей Джеймса неподалеку от озера -Несс в Шотландии, а теперь отправилась отдыхать в Австралию, в столицу – город Сидней.

Молодоженов уже заметили местные репортеры и даже успели сфотографировать их во время прогулки. Парочка поселилась в туристическом центре города, рядом со знаменитым оперным театром. Отель, в котором они поселились, Park Hyatt, располагает лучшими номерами во всем городе. Самые дорогие из них обходятся гостям в 19 тыс. долларов за ночь. Правда, в каком именно номере поселились Миддлтон и Мэттьюс, неизвестно.

Фото: ru.hellomagazine.com

В Сиднее Пиппа и Джеймс проводили время не только вдвоем, но и в компании их друзей, которые встретили парочку в городе. Они пообедали в дорогом столичном ресторане, до которого добирались на гидросамолете.

Парочка выглядела очень красивой и счастливой. Влюбленные постоянно держались за руки. Пиппа выглядела безупречно: на ней было надето черно-белое платье в полоску, поверх – черный пиджак, а на ногах у нее были эспадрильи на платформе. Джеймс выбрал лаконичный образ: джинсы и синий свитер поверх белоснежной рубашки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ