Святослав Вакарчук показал сгоревшие на концерте в Ивано-Франковске джинсы

605

Святослав Вакарчук и его ко «Океан Ельзы» побывали с концертом в Ивано-Франковске. Выступление прошло «на ура», но после концерта Вакарчук сообщил, что у него сгорели джинсы в буквальном смысле слова. В подтверждение своих слов музыкант продемонстрировал фото с доказательствами.

Фото: orator.ictv.ua

Тридцатого мая популярная украинская рок-группа «Океан Ельзы» приехала с концертом в город Ивано-Франковск. Концерт получился энергетически очень сильным, заводным и атмосферным. Вокалист культового украинского коллектива Святослав Вакарчук, как всегда, в своей манере ярко провел выступление на сцене: много двигался, пел очень эмоционально, заводил публику своими речами со сцены.

После выступления Вакарчук поблагодарил ивано-франковских зрителей за преданную поддержку и прекрасную атмосферу во время концерта, а также поделился с поклонниками любопытной новостью. Оказывается, во время концерта в Ивано-Франковске у него в буквальном смысле слова сгорели джинсы.

Вакарчук опубликовал доказательства этого на своей страничке в Twitter. На фотографии действительно изображены черные джинсовые штаны с дырами и следами от ожогов. Причем дыры получились довольно внушительными. По снимку видно, что это – те самые штаны, в которых Святослав и выступал на концерте.

В подписи к фото музыкант пошутил, что франковские зрители так зажгли на концерте, что у него загорелись джинсы, а сам он едва спасся. А вот как произошла такая неприятность, артист не рассказал. Судя по всему, штаны тушили водой, поскольку на фото видны следы влаги. Поклонники обеспокоились за здоровье своего кумира.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ