Катя Старшова жестко ответила хейтерам за критику ее внешности

1 069

Катя Старшова, звезда «Папиных дочек», попала под критику подписчиков – хейтеры раскритиковали ее внешность, предположив, что актриса в будущем будет делать пластические операции. Актриса отреагировала, опубликовав обращение к критикам. Она посоветовала им не высказывать свое мнение, а также иронично высказалась о своей внешности и пластике.

Фото: rusdialog.ru

Юная звезда телесериала «Папины дочки» Катя Старшова со временем становится все популярнее. У нее уже имеется личная раскрученная страничка Instagram, на которой уже более ста тысяч подписчиков. Но рост популярности неизменно приводит и к росту критики.

Молодая актриса заметно изменилась за последние годы, и это вполне естественно, учитывая, что она растет, и на данный момент еще только учится в школе. Но когда хейтеры раскритиковали Старшову за ее внешность, девушка проявила сильный характер и ответила своим злопыхателям в жесткой манере.

Екатерина опубликовала в Instagram отдельный пост, в котором описала свое видение ситуации. По ее словам, оскорбление, высказанное человеку о его внешности – самое серьезное оскорбление, поскольку человек не выбирает, каким ему родиться. Особенно задели актрису слова о том, что она сделает пластику, когда вырастет.

«Куда-то мне до вас? Диванные модели! Признаюсь, я уже вся сделанная. Как жить мне в этом мире дальше?», - задается ироничным вопросом Старшова.

Катя советует подписчикам думать, что они пишут в комментариях. Она заявила, что мнение таких «диванных моделей» никому не интересны. Старшова иронично заявила, что в честь ста тысяч подписчиков в микроблоге она сделает очередную какую-нибудь операцию.

[media=https://www.instagram.com/p/BUokEOrDMMj/?taken-by=starshovakate]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ