Анна Седокова рассказала, как быстро можно вернуть идеальную фигуру после родов

823

Анна Седокова дала интервью, посвященное восстановлению после родов. Артистка рассказала, что до сих пор не вернула дородовые физические кондиции, а также призвала других мамочек не отчаиваться, если лишний вес не уходит сразу. Седокова считает, что своему организму нужно дать время.

Фото: микроблог Анны Седоковой

В этом году певица Анна Седокова стала мамой в третий раз. Артистка признавалась, что материнство дается ей не просто ввиду недостачи свободного времени. Из-за ухода за детьми ей совсем не оставалось времени для себя. Тем не менее постепенно Седокова привыкла к такому образу жизни и начала возвращаться в регулярным тренировкам. Поклонники заметили, что прийти в идеальную форму ей удалось достаточно быстро. Однако в своем недавнем интервью певица призналась, что дородовую форму еще не вернула.

Артистка рассказала, что сейчас ей задают огромное количество вопросов о ее диетах, упражнениях и других методах возвращения тела в идеальную физическую форму. Седокова прекрасно понимает, что множество мамочек, которые следят за ней в социальных сетях, и видят, что певица вернулась в прекрасные кондиции уже через месяц после родов, приходят в отчаяние.

Исполнительница же пытается донести, что на самом деле за месяц вернуться в идеальную форму нереально, на это уходит намного больше времени. Тем более что результат и скорость его достижения зависят от многих других факторов, таких как: мышечная память, гены, наследственность.

«Нужно понимать, что каждому человеку требуется свой срок на восстановление, потому что у нас разная мышечная память, различные гены. Нужно дать себе время и не судить строго», - объяснила певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ