Ольга Бузова заявила, что Дмитрий Тарасов ставил ей ультиматумы

748

Ольга Бузова вновь заговорила о неудачном браке с Тарасовым. Звезда рассказала, что муж ее во всем ограничивал, ставил ультиматумы, из-за чего она не чувствовала себя свободной. Бузова готова начать строить отношения только с сильным и уверенным в себе мужчиной, который не будет устанавливать запретов.

Ольга Бузова уже больше чем полгода считается официально свободной девушкой. Звезда рассталась с Дмитрием Тарасовым не самым хорошим способом – их развод сопровождался скандалами и даже судом. Бузова с тех пор сосредоточилась на карьере и еще ни с кем не встречалась. Однако говорить публично о своей лично жизни совсем не стесняется.

Сейчас телеведущая рассказывает, что в своем браке с Тарасовым она не чувствовала себя свободной. По ее словам, внешне их брак мог казаться идеальным, но на самом деле это было совсем не так. Муж ставил ей какие-то условия, ограничения, запреты. Из-за этого Ольга не могла реализовать себя на 100%.

«Мне ставились и условия, и ультиматумы, меня сдерживало огромное количество запретов. Больше я так не согласна!», - говорит Бузова.

Теперь певица признается, что если и начнет строить новые отношения, то они должны быть совсем не такими, а ее избранник должен соответствовать ее требованиям. В первую очередь ее интересует не финансовая сторона, а характер мужчины. Он должен быть сильным, но в то же время не ограничивать свою вторую половинку.

«Чтобы начать всерьез ухаживать за такой девушкой, как я, нужно быть очень сильным и уверенным в себе человеком», - рассказала звезда.

В настоящее время она целиком и полностью сконцентрирована на работе и карьере. Она работает сразу на несколько направлений, получает от этого огромное удовольствие. Кстати, развод с мужем подтверждает ее слова о том, что Тарасов ставил ей ограничения и запреты. Бузова стала намного больше зарабатывать, а ее количество подписчиков в микроблоге начало стремительно расти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ