Антон Гусев и Виктория Романец начали рассылать приглашения на свадьбу

633

Антон Гусев и Виктория Романец продолжают усердно готовиться к собственному бракосочетанию. Гости уже начали получать приглашения на торжество – Ирина Агибалова поблагодарила Викторию за листовку. Свадьба будет оформлена в бирюзовом оттенке, а присутствовать на ней будут только самые родные и близкие люди.

Фото: «Инстаграм»

Антон Гусев и Виктория Романец уже определились с датой свадьбы и сейчас активно готовятся к торжеству. До самого важного дня в их совместной жизни остается чуть больше одного месяца, поэтому работа продолжается очень интенсивно. Ранее Антон рассказал, что на свадьбу будут приглашены только самые близкие родственники и друзья, а всего на празднике ожидается присутствие 110 человек.

Накануне парочка начала рассылать приглашения. Фотографией своего пригласительного поделилась в своем Instagram еще одна звезда «Дома-2» – Ирина Агибалова. Женщина поблагодарила невесту за присланное приглашение.

Приглашение оформлено в стиле самой свадьбы – в нежно-бирюзовом оттенке, как и рассказывал ранее Антон Гусев. Дизайн приглашения достаточно лаконичен – на нем указаны имена молодоженов без указания фамилий. Внизу красуется интересный логотип – между двумя кольцами указана дата торжества, состоящая из сплошных семерок – 07.07.17.

[media=https://www.instagram.com/p/BUtj7VOB6HS/?taken-by=agibalova_irina]

Антон и Вика пока не делятся с поклонниками всеми деталями предстоящего торжества. Известно, что оно будет скромным, но красивым. Виктория уже заказала для себя свадебное платье, которое будет шиться под заказ, с эксклюзивным дизайном. После бракосочетания они отправятся в свадебное путешествие во Францию. Виктория сообщила, что обязательным городом в их повестке дня будет Париж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ