Дмитрий Маликов рассказал Юрию Дудю о навязчивых поклонницах

1 126

Дмитрий Маликов побывал в гостях у Юрия Дудя и рассказал ему о некоторых забавных историях своей жизни. Артист поведал о том, как ему приходилось справляться к повышенным ажиотажем к своей персоне со стороны поклонниц. Часто фанатки Маликова приходили прямо к нему домой, а сейчас зачастую обходятся совместными селфи.

Фото: aif.ru

Дмитрий Маликов дал откровенное интервью Юрию Дудю, в ходе которого рассказал много интересного из своей молодости и нынешней жизни. Артист поведал о тревожной истории, которая приключилась с ним еще в начале девяностых годов.

На тот момент Дмитрий только начинал набирать широкую популярность, но уже обзавелся армией поклонниц. В какой-то момент его родителям позвонили медики и сообщили, что у Дмитрия был контакт с девушкой, заболевшей СПИДом. Естественно, сразу же этим словам никто не поверил, но определенная тревога оставалась. Но когда Маликов сдал тесты, оказалось, что он абсолютно здоров.

Это – далеко не единственная история в биографии Маликова, связанная с девушками и его поклонницами. По его словам, бывали такие времена, что девушки приносили ему своих детей, другие караулили прямо в подъезде дома, а некоторые расписывали стены возле его квартиры, после чего приходилось делать регулярные ремонты.

В настоящее время ажиотаж вокруг него среди девушек поутих, но многие фанатки все равно его преследуют. Теперь, по словам Маликова, их главная цель – сделать совместную фотографию. Дмитрий терпимо относится к повышенному вниманию к своей персоне, прекрасно понимая, насколько важно для поклонниц сделать совместное с ним фото:

«Для них очень важно со мной сфотографироваться, они мучают меня фотографиями… Но я человек глубоко женатый».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ