Жена Сергея Жукова объяснила, как артисту удалось похудеть всего за два месяца

767

Жена Сергея Жукова прокомментировала кардинальные перемены во внешности своего мужа. Регина Бурд рассказала, что Сергей сбросил 24 килограмма в течение двух месяцев благодаря строгому режиму, диете и упражнениям. Жуков прошел медицинское обследование, на основе которого ему назначили комплексную индивидуальную программу.

Фото: ngzt.ru

Исполнитель Сергей Жуков в последнее время кардинально преобразился. Артист стал выглядеть намного лучше и свежее. Весь секрет его отменной внешности заключается в том, что он начал уделять внимание своему здоровью. Ему удалось сбросить десятки килограмм лишнего веса, и, естественно, теперь он выглядит намного лучше.

Сам артист рассказал, что большую роль в его кардинальном преображении сыграла его супруга Регина Бурд. Девушка дала интервью, в котором раскрыла подробности похудения Сергея.

Регина объяснила: Сергей изначально не ставил себе целью сбросить вес. Главной его задачей было следить за своим здоровьем, сделать организм здоровее. В итоге, вместе с оздоровлением пришло и естественное похудение. Сейчас Жуков не просто стал более стройным, но и чувствует себя намного лучше.

Комплексная программа, состоящая из специальной диеты и упражнений, была подготовлена индивидуально для Сергея. Сперва, как рассказала Регина, Жуков отправился на обследование к врачу, после чего доктор составил для него эту программу. Весь процесс проходит под наблюдением специалистов. При этом, отмечает жена, Сергей не принимал никаких таблеток для похудения. Все, что он делал, это упражнялся, придерживался режима и соблюдал диету. Результат к текущему дню – минус 24 килограмма. Теперь Жуков намерен придерживаться такого же курса.

«На протяжении двух месяцев муж строго следовал всем рекомендациям, хотя я представляю, как это тяжело! Все проходит под присмотром врачей, Сережа не принимает никаких препаратов для похудения. Только труд и режим», - рассказывает Регина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ