Наташа Королева получила от мужа на день рождения недорогой автомобиль

549

Певица Наташа Королева получила от своего мужа – Сергея Глушко на день рождения недорогой автомобиль. Средняя стоимость данного транспортного средства составляет примерно восемьсот тысяч рублей. Фотографию со своим новым автомобилем певица опубликовала в личном микроблоге.

Фото: newsed.ru

День рождения Наташи Королевой – тридцать первого мая. Поп диву уже поздравили поклонники, в социальной сети «Instagram» фолловеры пожелали Наташе всего самого наилучшего, выразили ей свою любовь, оставили немало приятных комментариев. Супругу поздравил и Сергей Глушко, который написал ей: «Дорогой мой близнец, с днем рождения тебя, весь мир к твоим ногам!». Поздравление Сергея пользователи социальной сети оценили, но высказали негативное мнение о подарке, который он преподнес своей возлюбленной.

Наташа Королева опубликовала свою фотографию на фоне нового автомобиля, подписав, что сюрприз ей сделал муж. Яркого и шустрого «Жука» красного цвета не оценили фолловеры. Многие из них принялись спрашивать: «Неужели он не мог подарить что-то посолидней?», «Почему именно такой автомобиль, он же дешевый!». Нашлись и те, кто заступился за поступок Тарзана: «Почему все такие злые? У каждого свой вкус, может быть ей хотелось именно этот автомобиль».

Впрочем, по лицу исполнительницы видно, что подарком она довольна. На фоне красного Nissan поп дива улыбается. На фотографии видно, что автомобиль украшен красными воздушными шарами. Публикация уже собрала более двадцати тысяч положительных отметок, а это значит, что Сергей Глушко, действительно, постарался для своей супруги и смог ее удивить.

https://www.instagram.com/p/BUwpZQolMsO/
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ