Шон Пенн был замечен вместе со своей старой любовью – Робин Райт

550

Актер Шон Пенн был замечен вдвоем со своей старой любовью - актрисой Робин Райт спустя семь лет после расставания. Пара была замечена вместе в аэропорту.

Фото: modaikrasota

Изначально роман пары завязался в 1990-ом году во время съемок картины «Состояние искупления». Законно свои романтические отношения пара решила оформить только через шесть лет. Позже на свет в звездной семье появилось двое наследников: дочь Дилан и сын Хоппер. Супруги приняли решение развестись через 20 лет после момента знакомства. Истинная причина развода была сохранена в тайне, однако близкие пары рассказали, что проблема крылась в импульсивном характере Шона Пенна.

Развод родителей оказался особо тяжёлым для их сына - Хоппера, который даже увлекся наркотиками. Позже он признался, что от гибели его спас отец. Звездные супруги расстались, и даже не попытались спасти свои дружеские отношения, не хотели видеться ради собственных наследников. Более того, ранее оба негативно отзывались друг о друге. Каким же было удивление журналистов, которые случайно увидели Шона Пенна со своей бывшей супругой вместе в аэропорту!

Отметим, что на протяжении некоторого времени у актера был роман с Шарлиз Терон. Отношения длились всего два года. Последнее время актер стал красоваться на светских мероприятиях в полном одиночестве. Невозможно на самом деле быть уверенным в воссоединении его семьи. Быть может, Шонн Пенн встретился с бывшей супругой ради детей, чего они никогда не делали раньше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ