Певица Кети Топурия рассталась со своим мужем

781

Певица Кети Топурия рассталась со своим законным супругом. В прошлом Кети и бизнесмен Лев Гейхман казались отличной парой, однако друзья пары поделились, что уже полгода супруги не проживают совместно.

Фото: kp.ru

Свою свадьбу Кети и Лев Гайхман провели в 2013-м году. Ведущим праздника был Максим Галкин. Через два года после свадебной церемонии у звездной пары родилась на свет дочь, которую назвали Оливия. Певица регулярно публиковала счастливые семейные фото в своём аккаунте в социальной сети «Instagram», но с каждым разом в ее микроблоге становилось всё меньше фотографий с мужем. В тот момент поклонники певицы начали подозревать, что в ее семье происходит что-то неладное.

Напомним, что в январе текущего года некоторые информационные источники писали о том, что Кети Топурия встречается с рэп исполнителем Гуфом. Домыслы об их романе появились из-за видеоролика, на котором пользователи социальных сетей рассмотрели исполнительницу. Рэпер и Кети Топурия всячески опровергали слухи о своем романе, но уже в тот момент времени стала известна новость о том, что отношения между исполнительницей и ее законным супругом натянуты.

Сегодня Кети Топурия и ее муж находятся на грани развода. Супруги уже около полугода не живут вместе, сообщает «Комсомольская правда», ссылаясь на друзей пары. Сама Кети никак не комментирует происходящее, в ее личном микроблоге нет ни единого намека на проблемы в семье. Она публикует различные фотографии со светских мероприятий, афиши своих концертов, а также фотографии своей дочери Оливии. Действительно, за последнее время в ее аккаунте не было ни одной совместной фотографии с мужем.

https://www.instagram.com/p/BUOqyXIFyQe/?taken-by=keti_one_official
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ