Агата Муцениеце покрасилась в розовый цвет

1 160

Актриса Агата Муцениеце сменила свой цвет волос. Изначально она была блондинкой, но сегодня поменяла оттенок своих волос на розовый. Переменами в жизни своей жены поделился и Павел Прилучный, он рассказал об этом поклонникам в социальной сети «Instagram».

Фото: villingstore.net

«Агата сообщила, что у нее есть какой-то сюрприз для меня», - сказал Прилучный, открыв дверь шкафа на видео, он рассмеялся: «Она покрась!». На этом моменте оборвалась видеозапись, где поклонникам звездной пары удалось рассмотреть преображения артистки. Впрочем, данная творческая пара довольно часто удивляет фанатов, например, недавно они отсняли пародию на клип Муси Тотибадзе «Танцуй, Виталик!». Актёры примерили на себя ретро-образы: Агата стала фитнес-инструктором, а ее муж Павел заявился в спортивной форме. Тот видеоролик пара посвятила своей подруге Марине Петренко.

Роман этой звездной пары начался на съёмочной площадке сериала «Закрытая школа». Актёру удалось добиться расположения Агаты, которая, на тот момент времени уже собиралась замуж. Вместе артисты прожили полтора года, а потом узаконили свои отношения. В августе стало известно, что Агата беременна, а вскоре, в октябре Павел Прилучный публично сообщил об интересном положении супруги в социальной сети.

На настоящий момент у актеров двое детей. Несмотря на это, они продолжают уделять друг другу достаточно времени. Напомним, что ранее в одном из интервью Агата Муцениеце делилась секретом семейного счастья, она рассказала, что никогда не ревнует своего супруга, поэтому у них нет поводов для ссор.

https://www.instagram.com/p/BUwR-1cAuZA/?taken-by=pavel_priluchniy
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ