Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик планируют пополнение в семье, но опровергают беременность Ирины

721

Эммануил Виторган вскоре станет отцом в третий раз, - сообщила из первых уст Лера Кудрявцева. Виторган и его жена Ирина Млодик стали героями передачи «Секрет на миллион», в которой рассказали о предстоящем пополнении. Однако речь идет не о беременности Млодик – Ирина категорически опровергла свое «интересное» положение.

Фото: russia.tv

Полгода назад Максим Виторган стал отцом замечательного сынишки. Сейчас с маленьким Платоном много времен проводит его дедушка – Эммануил Виторган. А недавно выяснилось, что 77-летний актер и сам решил стать отцом в третий раз. Лера Кудрявцева проинформировала, что актер и его жена Ирина Млодик решили завести еще одного ребенка.

Кудрявцева разъяснила, что Эммануил Виторган стал гостем ее передачи «Секрет на миллион». Выпуск с его участием выйдет в эфир через несколько дней. Подробностей скорого пополнения в семье Виторгана и Млодик Кудрявцева не разглашает, но зрители вскоре сами все узнают.

Супруга 77-летнего актера прокомментировала эту информацию в беседе с журналистами. Когда ее спросили о том, действительно ли она беременна, 55-летняя Ирина ответила достаточно резко. Она заявила, что не беременна и даже не предполагает такого развития событий.

«Ну нет, конечно! Ну глупости какие! С ума вы там посходили, что ли?!», - заявила Млодик.

Таким образом, она не опровергла тот факт, что в их семье будет пополнение, но зато убежденно опровергла свою беременность. В итоге, речь может зайти о суррогатном материнстве или усыновлении ребенка. Деталей пока нет, но выпуск «Секрета на миллион» с участием семейства Виторганов должен выйти в эфир уже третьего июня. Тогда зрители и узнают всю правду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ