Милана Кержакова рассказала о нервном истощении

417

Супруга футболиста Александра Кержакова – Милана Кержакова рассказала о нервном истощении, из-за которого она буквально выпала из жизни на целую неделю. Со словами извинений она обратилась к пользователям социальной сети.

Фото: peopletalk

Прошедший апрель текущего года для Миланы выдался весьма нелегким. Она потеряла собственного папу, в тот момент находилась на девятом месяце беременности. Данная трагедия стала для неё настоящим ударом. Через семь дней после произошедшего Милана родила своего первого сына, мальчику дали имя Артём. Спустя определенное время супруга известного спортсмена начала постепенно приходить в себя.

Неделю назад она участвовала в организации мероприятия благотворительного фонда Кержакова с названием «Звёзды детям». Но сразу после данного события она словно исчезла. Причиной своего исчезновения она назвала заболевание - нервное истощение.

https://www.instagram.com/p/BUwORVeBEPk/?taken-by=milana_kerzhakova

В личном микроблоге она опубликовала свою фотографию, под которой оставила комментарий, где просит прощения у своих подписчиков, друзей и коллег. Она заметила, что перенесла немало стрессов: «Как говорил мой папа, каждому дается по его м, видимо, мои силы на тот момент окончились». Позже в «Instagram» Миланы появилась новая фотография с ее сыном, она подписала, что ее сын это то, что ее лечит. Фолловеры с пониманием отнеслись к словам супруги футболиста.

https://www.instagram.com/p/BUwh1gMBCjC/?taken-by=milana_kerzhakova

Многие из них принялись ее поддерживать, ведь, действительно, нервное истощение – это серьезное заболевание. Тем не менее, жизнь молодой матери начинает постепенно налаживаться. Подписчики оценили фотографию Миланы с ее сыном, комментируя, что дети – это всегда то, что лечит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ